知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西藏航空软件中怎么添加行程信息?
2026-04-24 15:52:48
1、点击我的行程
打开手机软件,然后点击下面我的行程选项。
2、点击添加行程
之后点击下面的添加行程选项。
3、点击查询并添加行程
最后输入行程信息,点击下面的查询并添加行程即可。
相关推荐
西藏航空怎么查看历史奖品记录
阅读量:96
西藏航空怎么查询航班
阅读量:59
南方航空软件中怎么实名认证
阅读量:58
西藏航空怎么添加行程信息
阅读量:185
南方航空软件中怎么进行意见反馈
阅读量:182
猜你喜欢
雌二醇是什么
母亲节送什么礼物
我的什么作文
马甲什么意思
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
房产税什么时候开始征收
膳食纤维是什么
盲板是什么
嘴苦口臭是什么原因
友情是什么排比句
猜你喜欢
tb是什么意思
什么花代表友谊
7月14号是什么情人节
涉警人员是什么意思啊
香蕉不能和什么一起吃
7月11日是什么节日
不负韶华只争朝夕是什么意思
亲情是什么
车震是什么
梦见血是什么预兆