知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 21:18:30
1、第一步,首先打开手机桌面上的米读小说,点击右下角我的。
2、第二步,然后点击设置。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:138
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
如何开启米读小说个性化推荐
阅读量:37
米读小说如何开启个性化推荐?
阅读量:33
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
论语是一部什么著作
汽车obd是什么意思
白鞋子发黄有什么办法变白
ipad有什么用
朋友是什么经典说说
高干文是什么意思
专辑是什么
6月5日是什么日
什么是运费险
什么是商标
猜你喜欢
jam是什么意思
piece是什么意思
asmr是什么
正方形纸可以折什么
企业注册号是什么
重庆有什么特产
beach是什么意思
下摆是什么
反式脂肪是什么
买房子要注意什么