知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机冻了屏幕没反应
2026-04-21 17:20:28
1、打开手机点击技术支持。
2、选择点击iphone选项。
3、打开之后点击Apple维修。
4、在这里点击发起维修请求。
相关推荐
终结者2游戏中么调画质,发快捷指令?
阅读量:38
驾驶车辆行至道路急转弯处,应怎样做
阅读量:114
MMM新手使用教学
阅读量:180
如何制作黑糖珍珠脏脏泡芙
阅读量:21
手机寄厄瓜多尔
阅读量:131
猜你喜欢
马自达6怎么样
电脑怎么录制视频
怎么画漫画人物
建筑容积率怎么算
地震来了怎么办
资生堂洗面奶怎么样
党费怎么交
烤箱预热怎么弄
市场占有率怎么算
青鱼怎么做好吃
猜你喜欢
皮鞋怎么清洗
冀怎么组词
大蒜怎么保存不发芽
圆周率怎么算
螃蟹怎么做好吃
word怎么制作表格
qq邮箱的格式怎么写
stayed怎么读
指甲长到肉里怎么办
长智齿怎么办