知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加8t怎么关闭抽屉模式
2026-04-22 21:13:57
1、长按手机桌面的空白处,点击【主屏幕设置】;见下图
2、进入主屏幕设置页面后,点击【桌面风格】;如图
3、勾选【主屏幕】,点击【保存】即可;见下图
相关推荐
出现反酸烧心可以吃什么缓解?
阅读量:94
VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看
阅读量:189
猎豹cs6车后座椅怎么抬起来
阅读量:23
场所描述怎么填写?
阅读量:68
如何设置常驻城市显示天气预报等信息服务
阅读量:139
猜你喜欢
天然维生素e软胶囊
luxury是什么意思
什么颜色的车最安全
ld什么意思
android是什么手机
窒息是什么意思
高职高专是什么意思
什么都可以
孔子名什么
水客是什么意思
猜你喜欢
绘声绘色是什么意思
维生素b的作用
精子是什么样子的
alice是什么意思
维生素b17
健康管理师有什么用
背后长痘痘是什么原因
通讯稿运动会
博士后是什么
子宫切除后有什么影响