知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看拼多多账号的交易记录明细
2026-04-25 16:30:03
1、
打开手机拼多多
点击底部【个人中心】,再点击【多多钱包】。
2、
点击【交易记录】
在【多多钱包】界面中点击【交易记录】。
3、
查看交易明细
即可查阅此前的交易记录明细。
相关推荐
拼多多付款记录在哪里查
阅读量:62
拼多多怎么查看账单
阅读量:21
拼多多怎么查看消费记录
阅读量:132
拼多多在哪查询交易记录
阅读量:44
拼多多全部消费记录怎么查
阅读量:80
猜你喜欢
速冻汤圆怎么炸
分数怎么打
瑜伽垫怎么选
中国医科大学怎么样
苹果手机怎么查序列号
类风湿怎么办
怎么快速增肥
牛百叶怎么做好吃
怎么去外域
脚指甲变厚怎么治
猜你喜欢
美的洗衣机怎么样
怎么做水印
华佗怎么死的
米粉怎么吃
孕妇失眠怎么办
王者荣耀苹果怎么充值
发热怎么办
实习周记怎么写
一直流鼻涕怎么办
投诉信怎么写