知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在“前程无忧”APP中编辑简历内容?
2026-04-22 01:44:14
1、在手机应用中打开“前程无忧”APP,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入, 如图。
3、点击“文件存储和访问权限管理”进入, 如图。
4、进入页面中,开启“简历”开关即可,如图。
相关推荐
前程无忧网如何创建编辑简历
阅读量:94
前程无忧在哪里编辑个人的基本信息
阅读量:149
智联招聘怎么自动投递简历
阅读量:84
智联招聘附件简历怎么转发给微信好友
阅读量:90
智联怎么把公司拉黑名单,如何屏蔽职位?
阅读量:97
猜你喜欢
中国的英文怎么写
怎么烤肉
佳能760d怎么样
海蜇头怎么凉拌
腿酸是怎么回事
蛀牙痛怎么办
枇杷膏怎么吃
康乃馨怎么画
没有烤箱怎么做蛋糕
怎么取消电脑密码
猜你喜欢
陆逊怎么死的
unturned怎么联机
长城机油怎么样
户型图怎么看
红血丝怎么消除
荣威rx5怎么样
社保怎么转入新单位
米的笔顺怎么写
暗网怎么进入
怎么消除脂肪粒