知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻如何开启个性化推荐?
2026-04-24 22:41:21
1、进入【触电新闻】首页,点击右下角【我的】
2、点击右上角【设置】
3、点击【隐私设置】
4、点击【个性化推荐】后面的按钮开启就行了
相关推荐
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:105
触电新闻中如何开启个性化推荐
阅读量:57
触电新闻如何开启消息推送?
阅读量:176
触电新闻个性化推荐在哪里关闭
阅读量:114
触电新闻如何提交意见反馈?
阅读量:179
猜你喜欢
顺德旅游
小孩有黑眼圈怎么办
怎样才可以减肥
常州旅游景点
三星a5怎么截屏
凉拌豆腐
孕妇可以吃麻辣烫
乌镇旅游攻略
怎么用360重装系统
韶关学院怎么样
猜你喜欢
旅游群
常熟旅游
陕西旅游集团
山海天旅游度假区
安吉旅游景点
国家旅游日
台湾旅游
无锡 旅游
尾行3怎么玩
房天下怎么样