知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
2026-05-10 06:45:39
1、方法1:【桌面点击变形器>向右滑动>选择颜色】
2、方法2:通过主题样式更换控制中心图标颜色
设置路径:【设置>系统管理>控制中心>主题样式】
相关推荐
vivo手机如何混搭背景
阅读量:141
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:113
vivo怎么更换控制中心的样式
阅读量:186
vivo手机怎么设置下方的导航栏无颜色
阅读量:44
iQOO手机怎样设置色彩风格为原色
阅读量:146
猜你喜欢
长寿花怎么养
避孕药怎么吃
怎么快速发烧
清炖鸡的家常做法
孕妇长痔疮怎么办
椒盐皮皮虾的做法
页眉怎么删除
萝卜泡菜做法
黑豆怎么吃
白衣天使怎么画
猜你喜欢
腱鞘囊肿怎么治疗
苏联为什么会解体
商家为什么不怕12315
睢字怎么读
琰怎么读
小孩脾胃虚弱怎么调理
胸口隐隐作痛是怎么回事
围棋怎么下
黄瓜炒鸡蛋怎么做
琼怎么读