知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎样进行注销账号操作
2026-05-06 19:34:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面底端【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
古诗词典如何进行意见反馈
阅读量:134
异次元APP怎样进行注销账号操作
阅读量:101
古诗词典APP怎样进行播放设置操作
阅读量:58
古诗词典APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:134
古诗词典怎么账号注销
阅读量:43
猜你喜欢
兀怎么读
干煸肉丝的做法
嵊怎么读
祚怎么读
静脉曲张怎么治疗
炒豆腐的家常做法
怎么发朋友圈
电脑怎么连接wifi
网红鸡爪做法
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
猜你喜欢
大虾的做法
红豆馅的做法
荏苒怎么读
小鲫鱼的做法大全
草鱼的做法大全
南瓜饼的做法大全
烧卖的做法大全图解
铄怎么读
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
微信聊天记录删了怎么恢复找回来