知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机部分应用变成灰色怎么办
2026-04-23 09:01:31
1、打开华为手机设置, 点击健康使用手机。
2、进入健康使用手机,点击下方关闭健康使用手机。
3、进入是否关闭健康使用手机,点击关闭即可。
相关推荐
华为手机部分应用变成灰色
阅读量:48
华为手机软件变灰色怎么调回
阅读量:49
华为手机app颜色发灰
阅读量:29
荣耀手机图标变成黑白了要怎么调回来?
阅读量:35
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:51
猜你喜欢
录屏怎么录声音
苹果手机怎么连接电脑
保证书怎么写
炸薯条的做法肯德基
为什么有网连不上appstore
海水为什么是蓝色的
驴肉怎么做好吃
霜是怎么形成的
breakfast怎么读
碣怎么读
猜你喜欢
电脑怎么恢复出厂设置
苹果铃声怎么设置
脸上有红血丝是怎么回事
阴囊潮湿怎么治疗
椒盐玉米的做法视频
牙龈肿痛怎么快速消肿
莨菪怎么读
寒气重怎么调理
澳优能力多奶粉怎么样
鲱鱼罐头为什么这么臭