知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政app怎么修改预留信息?
2026-05-02 18:33:33
1、进入手机,点击“邮储银行”;
2、进入软件后点击我的;
3、在我的界面点击设置;
4、在设置界面点击安全中心;
5、接着点击预留信息设置;输入预留信息,点击确定。
相关推荐
换手机号了邮政银行怎么登录
阅读量:90
如何修改邮储银行预留信息
阅读量:63
绑定银行卡提示与预留手机号码不一致怎么办
阅读量:28
邮政银行卡怎么改手机号码
阅读量:68
邮政储蓄银行怎么改预留手机号
阅读量:120
猜你喜欢
excel怎么自动换行
fps怎么提高
南昌航空大学怎么样
皮疹怎么治疗
章莹颖事件是怎么回事
怎么看自己电脑型号
面包粉怎么做面包
解说词怎么写
平鱼怎么做好吃
豆腐乳怎么做
猜你喜欢
肌肉怎么练
两个月没来月经怎么回事
魔棒工具怎么用
微信怎么退出群聊
同性恋是怎么回事
社保基数怎么算
钢笔工具怎么用
海虾怎么做
打印机墨盒怎么取出
脸发红发烫是怎么回事