知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么退出引导式访问?
2026-04-22 12:06:22
1、首先打开手机设置,进入苹果辅助功能设置页,打开“辅助功能快捷键”界面。
2、在辅助功能快捷键中,选择“引导式访问”选项。
3、在引导式访问界面连按三次侧边电源键,点击“结束”进行退出。
相关推荐
如何关闭iPhone13手机引导式访问功能
阅读量:87
如何设置iphone滑动光标速度?
阅读量:155
iPhone13点按速度怎样设置为慢
阅读量:122
ios15不会自动调节亮度
阅读量:106
苹果手机怎么手动关闭降频
阅读量:117
猜你喜欢
巴西红耳龟怎么养
300个吉祥公司名字大全
卤牛肉的家常做法
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
英文名大全
福建医科大学怎么样
abab式词语大全
炸丸子的家常做法
金钻的养殖方法和注意事项
qq群怎么升级
猜你喜欢
红烧猪脚的家常做法
股癣最佳治疗方法
土豆泥怎么做好吃
辣椒的腌制方法
元旦用英语怎么说
打六折怎么算
赵四小品搞笑大全高清
读书方法
怎样做面条好吃
正确的握笔方法