知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询喜马拉雅APP收集的个人信息?
2026-04-25 03:21:14
1、打开喜马拉雅APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的个人信息收集清单,点击进入
4、选择用户基本信息,即可查询到已经收集到的个人信息
相关推荐
胃热怎么治疗
阅读量:111
克拉恋人怎么玩
阅读量:143
恋人之间如何和睦相处
阅读量:150
山药羊肉汤怎么做?
阅读量:29
鱿鱼苦瓜汤的家庭做法
阅读量:21
猜你喜欢
淘宝积分在哪里看
如何营销
自动挡的车怎么停车
如何煮鸡蛋
苹果手机文件夹在哪里
范仲淹是哪个朝代的哪里人
微信小视频怎么保存
如何高效学习
加减号怎么打
酷狗音乐怎么k歌
猜你喜欢
怎么重装win10
如何提高睡眠质量
常州在哪里
拉萨旅游注意事项
怎么修改电脑字体
潜泳怎么潜下去
无线路由器怎么用
如何做好安全生产工作
如何变白脸部
蒙山旅游