知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么开启长辈模式?
2026-04-25 06:56:41
1、首先打开58同城APP。
2、然后点击右下角我的。
3、点击右上角的设置。
4、在设置里面选择长辈模式。
5、点击开启长辈模式。
6、最后软件的字体就会放大。
相关推荐
58同城怎样开启长辈模式
阅读量:196
58同城app怎么开启长辈模式?
阅读量:111
58同城怎么开启长辈模式?
阅读量:120
58同城APP如何开启长辈模式?
阅读量:58
58同城APP怎么开启长辈模式
阅读量:145
猜你喜欢
犇怎么读
鲫鱼萝卜丝汤的做法
电脑怎么连接打印机
椒盐排骨的做法
软炸虾仁的做法
麻花的家常做法
扣碗的做法大全
氮怎么读
豆腐汤的做法大全家常
豆芽菜的做法
猜你喜欢
鸡的做法大全
鲢鱼的做法
猪尾巴的做法大全
炒米饭的做法大全
小葱拌豆腐的做法
沙茶酱的做法
卤猪蹄的做法
海蜇的做法
蒜苗怎么做好吃
小饼干的做法