知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎么开启省电模式
2026-04-27 07:05:24
1、先点击【设置】图标,点击【电池与性能】
2、选择【超级省电】后特杰盯方的开关轿酱
3、选择【确定】的选项
4、等待加载进入省电模式
5、即可开启省电模式,点击裹诉右上方的图标,也可以退出该模式
相关推荐
小米手机放大功能在哪
阅读量:195
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:74
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:168
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:116
小米MAX 3运行速度变快的小妙招
阅读量:100
猜你喜欢
8月5日是什么星座
宸字五行属什么
额头窄适合什么发型
守株待兔告诉我们什么道理
休学是什么意思
唐氏筛查都查些什么
师长是什么级别
生态门是什么材质
adobe是什么软件
山东什么时候开学
猜你喜欢
保护的反义词是什么
退回妥投是什么意思
cp是什么
冒顶是什么意思
诤友是什么意思
什么是管理
霉菌性阴炎的症状是什么
送给不值一提的过去是什么歌
行政专员是做什么的
3月22日是什么星座