知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Face Time通话如何使用
2026-04-22 12:02:30
1、打开Face Time通话软件,点击右上角的加号。
2、点击红框内的加号,添加通话对象。
3、选择添加需要通话的联系人。
4、添加好联系人后,选择通话方式即可。
相关推荐
苹果手机facetime通话有什么用
阅读量:168
iPhone14如何设置手机开启FaceTime通话
阅读量:61
教你如何激活FACETIME跟imessage
阅读量:42
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
阅读量:149
iphone无边记怎么用
阅读量:40
猜你喜欢
辞职后五险一金怎么处理
申通快递怎么投诉
菅怎么拼音
清宫表怎么算
致谢怎么写
蒙古包蚊帐怎么安装
血管硬化怎么办
利税总额怎么算
硝化细菌怎么培养
脸大怎么办
猜你喜欢
怎么进入路由器设置界面
申请怎么写
欧普开关插座怎么样
有黑眼圈怎么办
手上的茧子怎么去掉
笔记本怎么调亮度
自媒体怎么赚钱
鼻子干燥怎么办
仙人掌怎么养
怎么提高睡眠质量