知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频的个性化推荐怎么关
2026-04-29 08:32:39
1、在APP我的页面中点击【设置】。
2、在设置页面中点击【隐私权限设置】。
3、在隐私权限设置中关闭【允许央视频个性化推荐内容】。
相关推荐
QQ个性化推荐怎么关
阅读量:70
怎么设置是否允许央视频个性化推荐内容
阅读量:124
美影视频制作怎么开启个性化推荐机制
阅读量:172
饿了么个性化推荐功能怎么关
阅读量:106
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
咽喉有异物感是怎么回事
为什么晚上不能照镜子
晒伤了怎么快速修复
为什么电脑自动关机
我的世界钻石怎么挖
简单早餐做法
子宫内膜薄怎么办
麻辣烫怎么做
怎么做馒头
短发怎么扎好看
猜你喜欢
排骨炖土豆的家常做法
肩膀酸痛是怎么回事
豆腐脑怎么做
破折号怎么打
佛手瓜怎么吃
荨麻疹怎么治疗
恶心想吐是怎么回事
十万个为什么内容
耳朵进水怎么办
微信分身怎么弄