知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12语音唤醒功能在哪
2026-04-22 17:48:30
1、在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、打开【嘿Siri唤醒】右侧的开关,对着手机说出语音指令“嘿Siri”即可唤醒。
相关推荐
iphone11锁屏如何设置
阅读量:94
苹果11手机如何设置辅助功能快捷键?
阅读量:147
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:141
苹果11有哪些实用技巧
阅读量:175
苹果11怎么设置密码锁屏
阅读量:195
猜你喜欢
流行短发发型图片
激烈的近义词
囫囵吞枣的近义词
白蛋白高是怎么回事
ipad怎么用
折服的近义词
怎么写现代诗
2016流行发型
怎么重新装系统
威风的近义词
猜你喜欢
巴望的近义词
怎么给宝宝断奶
雪佛兰科鲁兹怎么样
灵活的近义词
美不胜收的近义词
怎么用吸管折星星
怎么看宽带账号密码
锲而不舍近义词
肠虫清怎么吃
怎么做三明治