知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么开启快递取件通知
2026-04-22 08:49:32
1、打开菜鸟来到主界面,点击我的,如图
2、往下拉点击驿站取件通知,如图
3、点击短信设置,如图
4、点击确认,如图
相关推荐
香格里拉如何修改登手机号码
阅读量:27
19奔驰新e3001功能怎么用?
阅读量:45
如何在钉钉app上查看登录日志?
阅读量:81
QQ浏览器怎么绑定手机号
阅读量:45
苹果手机怎么装软件
阅读量:100
猜你喜欢
加盟制笔厂怎么样
成都的旅游景点
彭州白鹿镇旅游攻略
旅游攻略怎么写
池州旅游
膝盖冷是怎么回事
airplay怎么用
常熟旅游
吉安旅游
取环后多久可以同房
猜你喜欢
现在去哪里旅游最好
西宁旅游
贵州赤水旅游攻略
大连东软信息学院怎么样
尚赫产品怎么样
苦夏怎么办
金领冠怎么样
比亚迪l3怎么样
棒棰岛怎么去
漠河旅游