知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机允许“微信”访问使用蓝牙
2026-05-03 09:44:24
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
下滑“隐私”页面点击“蓝牙”。
4、最后
点击页面显示“微信”旁开关图标开启。
相关推荐
苹果微信为什么没有蓝牙权限
阅读量:71
苹果微信为什么没有蓝牙权限?
阅读量:140
iPhone手机怎样开启微信的蓝牙功能
阅读量:194
iPhone怎么开启微信对蓝牙的访问权限
阅读量:74
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
阅读量:134
猜你喜欢
家常豆腐的做法
排骨炖豆角的家常做法
clothes怎么读
煎荷包蛋的做法
汩怎么读
湿疹怎么引起的
海米油菜的做法
魔芋烧鸭的做法
臾怎么读
猪肉脯的做法
猜你喜欢
crayon怎么读
小米的做法
蘑菇的做法
牛蹄的做法
芋艿的做法
土豆粉的做法大全
尿液偏红色怎么回事
罗宋汤的做法
叶酸怎么吃
凉拌菠菜的做法