知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂APP怎么设置个人资料年级信息
2026-04-24 17:53:06
1、首先我们需要在手机中找到并点击高途课堂APP。
2、第二步在APP我的界面中点击右上方设置图标。
3、第三步在跳转的界面点击年级。
4、最后在弹出的界面选择年级信息之后点击确定就可以了。
相关推荐
百度网盘怎么分享文件给别人
阅读量:102
百度网盘怎么给好友分享文件
阅读量:96
百度网盘怎么分享文件给别人
阅读量:142
如何2秒发100张图片给好友
阅读量:174
如何长期保存数据
阅读量:42
猜你喜欢
日晷怎么读
head怎么读
香菇鸡汤的做法
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
芋头糕的做法大全
火箭少女101为什么解散
苹果手机怎么分屏
山竹怎么剥
银行卡丢了怎么办
日食是怎么形成的
猜你喜欢
小鸡怎么画
兰芝护肤品怎么样
廖怎么读
few怎么读
萝卜的做法大全
动物用英语怎么说
红烧鳗鱼的做法
珐琅怎么读
黄花菜的家常做法
辞职信怎么写