知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小米11的5g网络
2026-05-13 10:56:44
1、找到系统设置
2、点击双卡与移动网络
3、找到5g网络
4、或者进入sim卡,点击网络类型选择
5、点击启用5g网络,就能开启了
相关推荐
红米Note11怎么开启息屏显示
阅读量:96
手机对对碰看视频的激活码在哪里领取?怎么使用?
阅读量:59
tim怎么变回qq 解决方法?
阅读量:135
如何更换腾讯QQ好友消息提示音
阅读量:128
腾讯账号宝是什么 账号宝怎么用 怎样防止qq被盗
阅读量:105
猜你喜欢
如何选房
爱情生活
黛安芬内衣怎么样
怎么用图片制作视频
怎么修改qq密保问题
空调如何拆卸
微博秒拍视频怎么下载
韩国代购怎么做
生活的启示作文
如何发传真给对方
猜你喜欢
下巴周围反复长痘痘是什么原因
陕西服装工程学院怎么样
惠子老师的优雅生活
如何克服恐惧心理
住房公积金如何缴纳
窗纱怎么清洗
如何制作精美的ppt
cf小碎步怎么走
学校生活
给生活加点糖