知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机录音怎么转换成文本
2026-04-23 06:30:04
1、
点击录音
手机工具打开录音,点击要转换的录音。
2、
点击转文本
在下方点击转文本。
3、
点击导出
等待转换完成,点击导出。
4、
选择导出方式
选择导出方式即可完成。
相关推荐
OPPO录音怎么转换成文字
阅读量:77
OPPO手机如何语音转文本
阅读量:123
OPPO手机如何录音转文字
阅读量:165
腾讯问卷单选题
阅读量:32
荣耀手机如何把录音转换成文字
阅读量:44
猜你喜欢
什么是一般过去时
小产权是什么意思
绿帽子是什么意思
什么是阴阳人
金铃子是什么
展开的反义词是什么
什么是ui
萨德是什么
亚硝酸盐是什么
费洛蒙是什么
猜你喜欢
起酥油是什么
pollution是什么意思
致跳高运动员加油稿
有氧运动
领证需要带什么
随身wifi是什么
活塞运动
什么是变形缝
psk密码是什么
23什么意思