知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学如何开启音响的蓝牙开关
2026-04-29 21:10:52
1、在手机桌面点击打开
“小爱音响”
2、在小爱音响主界面点击
“我”
3、在我的界面点击打开
“蓝牙设置”
4、在蓝牙设置界面将
“音响蓝牙开关”
的开关按钮关闭即可
相关推荐
小爱音箱怎么连接蓝牙
阅读量:188
小爱音箱怎么连接蓝牙音箱?
阅读量:30
小爱同学怎么连接蓝牙
阅读量:105
小爱音箱如何打开蓝牙开关
阅读量:104
小米小爱音箱怎么用?使用说明是什么
阅读量:123
猜你喜欢
给领导送礼怎么说
电脑怎么分盘
胃酸怎么办
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
京东怎么开店
怎么改名字
中暑了怎么办
腹泻怎么办
辣子鸡怎么做
家庭经济情况怎么写
猜你喜欢
福州大学怎么样
鼻子总出血怎么回事
信用卡怎么申请
羊肉怎么做好吃
肉丸子怎么做
胸小怎么办
病毒性疱疹怎么治疗
桃胶怎么吃
电脑c盘怎么清理
车险怎么买划算