知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app怎么使用
2026-04-25 16:22:52
1、打开叮咚买菜app,
2、然后在分类里选择需要采买的商品,
3、进入购物车选择需要下单的商品,
4、选择收货地址,然后支付订单。
相关推荐
宁波至大理丽江11天自由行攻略
阅读量:124
生活垃圾焚烧为什么会产生二噁英
阅读量:179
马面鱼的做法
阅读量:64
手表进水了怎么办?
阅读量:130
光线的强弱直接影响到对印刷成品样张颜色的判断
阅读量:107
猜你喜欢
曾经沧海难为水什么意思
缴费基数什么意思
什么是化妆水
1988年出生是什么命
黑鱼养殖
什么是wifi
送闺蜜什么礼物最好
绿萝的养殖方法
欣赏的反义词是什么
回力运动鞋
猜你喜欢
泥鳅养殖
铁观音属于什么茶类
nano卡是什么
不拘一格是什么意思
微波炉不加热是什么原因
广西有什么特产
腋下出汗多什么原因
android是什么手机
上皮细胞是什么
神魔养殖场