知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机外放音质好差
2026-04-23 11:13:38
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击助听设备
进入辅助功能界面,点击助听设备进入。
3、
打开助听器兼容性
在助听设备界面,打开助听器兼容性开关即可。
相关推荐
苹果12音质怎么调最好
阅读量:116
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:63
苹果手机音质怎么设置
阅读量:41
苹果音质怎么调最好
阅读量:159
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:182
猜你喜欢
如何裁剪图片
lol语音怎么开
奔奔mini怎么样
尿毒症如何治疗
心理素质差怎么锻炼
怎么样才能去黑头
如何写好简历
如何治打呼噜
如何治疗痔疮
生活小故事
猜你喜欢
怎么填报高考志愿
一个人生活歌词
coach是什么牌子
服务器如何配置
梦见手表是什么意思
怎么整理磁盘碎片
瘦人怎么练肌肉
如何做一名合格的中学生
wow怎么去外域
如何升级浏览器