知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何延长收货
2026-04-23 17:06:24
1、在淘宝我的页面点击待收货。
2、在订单列表中,点击离确认收货还有3天订单下方的确认收货。
3、在确认页面,点击确定即可。
4、该订单即可延长收货成功,系统自动收货的时间也就会延长。
相关推荐
荒野行动暂不支持您的机型 解决方案
阅读量:88
下辈子不想再做处女座
阅读量:137
快点watch怎么提交问题反馈?
阅读量:60
QQ音速图标怎么点亮和熄灭
阅读量:128
嫩滑多汁的蜜汁鸡肉串怎么做?
阅读量:134
猜你喜欢
晨曦是什么意思
平仄是什么意思
什么是留守儿童
通货膨胀下什么最保值
抹胸是什么
一衣带水的水指什么河
11月3日是什么星座
避孕药什么时候吃有效
相貌堂堂的意思是什么
橙色配什么颜色好看
猜你喜欢
什么是籍贯
居住证有什么用
bounce是什么意思
小马过河告诉我们什么道理
无产阶级是什么意思
钝化是什么意思
管理员密码是什么
10月12日是什么星座
什么的春风
11月29日是什么星座