知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭自动开启小窗播放
2026-04-22 12:03:16
1、进入手机,点击【小米视频】;
2、打开软件,点击【我的】;
3、切换到我的界面,点击【设置】按钮;
4、进入设置界面,点击【播放设置】;
5、关闭【自动开启小窗播放】。
相关推荐
医学人文包括哪些内容
阅读量:52
史上最全新娘头纱攻略!
阅读量:65
windows10电脑怎么卸载小米智慧互联
阅读量:32
洋葱学园APP怎么检查版本更新
阅读量:137
手机触摸屏局部失灵的补救方法,亲测已成功
阅读量:41
猜你喜欢
忙内是什么意思
xo什么意思
乐可到底是什么梗
shit什么意思
从容不迫是什么意思
骨结核是什么病
透明的反义词是什么
集思广益是什么意思
青光眼是什么
挂科是什么意思
猜你喜欢
相见恨晚什么意思
羊水少是什么原因
go out是什么意思
复刻版是什么意思
健康的概念是什么
孝的本义是什么
刷机什么意思
白带多用什么药
push什么意思
人为什么会打哈欠