知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo键盘怎么恢复原来的键盘
2026-04-22 11:26:04
1、
点击输入法选项
在系统管理内选择输入法选项。
2、
点击百度输入法
选择下方的百度输入法定制版的选项。
3、
点击恢复默认设置
选择下方的恢复默认设置选项即可。
相关推荐
vivo手机键盘怎么恢复原状
阅读量:43
vivo手机怎么恢复默认键盘
阅读量:168
vivo手机键盘如何设置
阅读量:96
vivo手机键盘怎么恢复原状
阅读量:195
oppo手机键盘怎么恢复原状
阅读量:68
猜你喜欢
百强家具怎么样
韩国旅游攻略
拔火罐可以减肥吗
减肥咖啡有用吗
拼音声调怎么打出来
日照旅游攻略
窗边的小豆豆简介
辐射3攻略
lg电视怎么样
李子吃多了会怎么样
猜你喜欢
换手机号微信怎么办
个性简介
北京攻略
睾丸疼痛怎么回事
李易峰简介
豆浆减肥
毛呢大衣搭配
神经性偏头痛怎么治
大肚子减肥茶
减肥药排行榜