知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机关联帐号如何关闭?
2026-05-06 23:42:22
1、首先打开设置,在设置页面,点击指纹、面部与密码一栏。
2、在指纹面部与密码页面,点击隐私密码。
3、在隐私密码页面,找到关联帐号,点击关闭该功能即可完成设置,如下图所示
相关推荐
口碑APP如何注销账号?
阅读量:35
斗罗大陆每日签到在哪
阅读量:72
额头饱满适合什么发型
阅读量:80
怎么关闭今日头条的大字模式
阅读量:174
隔着袖子测血压会导致结果不准吗
阅读量:118
猜你喜欢
强生隐形眼镜怎么样
太平洋生活广场
如何挂钟南山的专家号
vsco怎么用
指纹打卡机怎么破解
尚学堂怎么样
pu是什么材质
相片背景怎么换
向往的生活3
新余学院怎么样
猜你喜欢
如何煮粽子
连衣裙怎么搭配
狼的生活习性
高考志愿表怎么填
怎么下载网页中的视频
如何理财存钱
乐思茗的悠闲生活
如何选择基金
脚上起鸡眼怎么办
毛孔粗大该怎么办