知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引力星球如何设置开启自启动
2026-04-23 00:26:26
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【引力星球】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
金铲铲之战爱心箭怎么获得
阅读量:79
王者荣耀芈月故事
阅读量:142
女人应该掌握的说话技巧
阅读量:96
我的仙门开局攻略
阅读量:108
《荒野行动》如何获得并佩戴头像框。
阅读量:37
猜你喜欢
脸上为什么会有红血丝
豆渣的做法
你怎么欺负人呀
鱼头火锅的家常做法
广州为什么叫羊城
淳怎么读
糯米饼的做法大全
冰箱温度怎么调
黄体酮怎么吃
和平精英怎么玩
猜你喜欢
嘎啦的做法
果的笔顺怎么写
大写七怎么写
鸽子汤怎么炖最营养
刹怎么读
柒怎么读
qq聊天记录删除了怎么恢复
胆囊结石该怎么治疗
出生地怎么填
怎么确定猫认主人了