知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名认证后怎么绑定银行卡
2026-04-22 08:48:22
1、进入微信页面,点击我。
2、点击支付。
3、点击钱包。
4、点击银行卡。
5、点击添加银行卡。
6、填写支付密码。
7、填写银行卡号。
8、点击下一步,在根据提示进行操作。
相关推荐
微信实名认证必须绑定银行卡吗
阅读量:133
学生微信实名认证不了怎么办
阅读量:158
微信没银行卡就不能实名认证吗
阅读量:134
微信实名认证没有银行卡怎么跳过
阅读量:75
微信如何实名认证
阅读量:181
猜你喜欢
议论纷纷的意思
转债是什么意思
溢缴款是什么意思
什么叫得房率
挂钟什么牌子好
五子登科是什么意思
韶光的意思
隅是什么意思
买电脑应该注意什么
福建有什么好玩的地方
猜你喜欢
怠速是什么意思
密陀僧的功效与作用
割礼指的是什么
顿服是什么意思
花架子是什么意思
用什么做ppt
不偏不倚的意思
酵母菌属于什么生物
什么样的女人最旺夫
投资什么项目最赚钱