知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站如何关闭推送消息
2026-04-25 18:52:00
1、下载好bibibi的怕霜官方APP并且打开
2、选择左上角的头像
3、找到“设置”
4、选择吩掩辞“散总推荐设置”
5、将推送按钮都关闭
6、这样我们在主页就可以看不到经常推送的东西了
相关推荐
《使命召唤10:幽灵》图文攻略:[24]罪恶之城
阅读量:38
慎无限火力怎么出装
阅读量:71
黑鲨浏览器进行主页设置
阅读量:147
英魂之刃德古拉伯爵如何出装?
阅读量:165
游戏开发大亨如何进行查看游戏的业绩
阅读量:151
猜你喜欢
耸立的意思
行货是什么意思
全开麦是什么意思
人事代理是什么意思
booking是什么意思
毛线是什么意思
墨迹是什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
水货是什么意思
长沙有什么旅游景点
猜你喜欢
编者按是什么意思
快捷支付是什么意思
meas是什么意思
jr是什么意思
勾稽关系是什么意思
pogo是什么意思
办公室养什么植物好
什么时候开两会
qty是什么意思
sy是什么意思