知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉怎么注销用户账号
2026-04-25 10:06:15
1、
打开京粉,点击查看我。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择上方的关于京粉,点击开启。
4、
这里点击按钮,注销用户。
5、
最后勾选协议,点击注销即可。
相关推荐
微信公积金功能在哪里?
阅读量:44
盒马的企业采购在哪里
阅读量:156
如何解散钉钉中的企业?
阅读量:76
胡萝卜烧鸡爪
阅读量:106
Keep怎么查看检测报告
阅读量:130
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
怎么包粽子
毛芋头的做法大全
长寿花为什么致癌
sd卡受损怎么修复
白血病怎么引起的
人死了为什么要火化
ppt背景图片怎么设置
蹇怎么读
spoon怎么读
猜你喜欢
垃圾桶怎么画
猫癣怎么治
衢州怎么读
跨境电商怎么做
个人简历怎么写最好
刀削面卤的做法
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
抖音直播怎么开
bread怎么读
神舟笔记本怎么样