知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么注销账号?
2026-04-25 14:43:57
1、进入手机桌面,点击“掌嗨”;
2、打开软件后,点击我的;
3、进入我的页面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击账号安全;
5、进入账号安全页面,点击注销账号;
6、最后点击下方“注销”。
相关推荐
豆腐脑制作方法
阅读量:95
青椒牛肉馅饼
阅读量:76
喷浆机钢衬板技术特征及应用范围
阅读量:175
黎明远征中怎么领取远征计划奖励
阅读量:78
谈一谈户外刀具的分类及选择
阅读量:54
猜你喜欢
如何画眼妆
剧本杀是什么意思
三星手机如何刷机
生活帮
万圣节英文怎么说
手机系统坏了怎么办
三星note5怎么样
姨妈的后现代生活
word横版怎么设置
赢点生活卡
猜你喜欢
如何控制饮食减肥
如何治疗脚臭
驱动人生怎么用
制表位怎么用
极简生活
如何改变酸性体质
生活无忧官网
怎么做披萨视频
房屋转让合同怎么写
网游之悠闲生活