知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不让去哪儿旅行App读取剪切板
2026-05-04 23:06:16
1、打开手机桌面的去哪儿旅行App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“系统设置”。
5、关闭“读取剪切板授权”后的滑动开关。
相关推荐
去哪儿旅行如何签到
阅读量:97
去哪儿旅行App如何关联支付宝
阅读量:164
去哪儿旅行app如何打车
阅读量:74
去哪儿旅行APP如何更改头像
阅读量:187
去哪儿旅行APP怎么实名认证?
阅读量:195
猜你喜欢
什么是国家安全
扉页是什么意思
理货员是做什么的
西米是什么
给老人买什么礼物好
公费师范生的报考条件是什么
电子商务是什么
deal是什么意思
快乐的近义词是什么
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
猜你喜欢
空调外机漏水是什么原因
四史指的是什么
8月14日是什么节日
双鱼座和什么星座最配
韵母是什么
什么东西补肾
trip什么意思
hid是什么意思
edge什么意思
绪论是什么意思