知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德邦快递APP如何注销账号
2026-04-28 16:31:52
1、打开德邦快递APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(注销账号)选项。
4、进入注销账号,点击(确定)选项。
相关推荐
德邦快递App如何清除缓存
阅读量:141
德邦快递app如何申请注销账号?
阅读量:46
德邦快递APP怎么注销账号
阅读量:138
德邦快递APP怎么注销账号?
阅读量:184
德邦快递APP怎么注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
迪巧钙片怎么样
稀罕的近义词是什么
辞退员工怎么说
孩子近视了怎么办
胆囊息肉怎么引起的
独特的近义词是什么
猛烈的近义词
意外保险怎么买
记录的近义词
橄榄核怎么盘
猜你喜欢
肾亏怎么办
怎么看手机系统
长不高怎么办
鼻屎是怎么形成的
木薯怎么煮才没有毒
安卓系统怎么升级
三个月的宝宝咳嗽怎么办
无能为力的近义词
黑长直发型
怎么删除用户