知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逸记app怎么注销账号
2026-05-08 06:53:50
1、在首页界面,点击左上角的头像。
2、在左侧的底部,点击关于选项。
3、进入关于界面,点击注销账号。
4、勾选我已阅读并同意,点击注销账号。
相关推荐
应用技巧-怎样注销云记APP账号
阅读量:136
宝宝记APP账号怎么注销
阅读量:194
讯飞语记app如何注销账号?
阅读量:82
宝宝记app如何注销账号?
阅读量:33
逸享生活APP在哪注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
股票s和b是什么意思
生灵涂炭什么意思
windy是什么意思
北漂是什么意思
销售是什么
ct是检查什么的
空耳什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
无知是什么意思
usb是什么
猜你喜欢
1980年属什么
dts是什么意思
瘴气是什么
香油是什么油
信用卡年费是什么意思
巴沙鱼是什么鱼
什么是基金
gop是什么意思
肚子大是什么原因
put是什么意思