知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行建行生活怎么领满减劵
2026-05-01 20:14:18
1、首先打开建行生活软件。
2、然后点击领劵。
3、然后点击满减劵。
4、最后选择满减劵,进行领取即可。
相关推荐
在快手极速版APP怎么找到教资面试课程?
阅读量:83
如何在云闪付安装hce钱包
阅读量:118
如何在支付宝查询医疗机构的执业信息
阅读量:150
一寸照片的具体尺寸大小,使用手机的制作方法!
阅读量:79
办银行卡可以在手机上办吗
阅读量:97
猜你喜欢
怎么注册微信号
微信夜间模式怎么设置
为什么女生会出水
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
雒怎么读姓氏
艾滋病怎么检查
录屏功能怎么打开
怎么查快递
信用卡怎么注销
恐龙为什么会灭绝
猜你喜欢
无线耳机怎么用
么怎么组词
氦怎么读
鬼子来了为什么被禁
煜怎么读音
打呼噜怎么办
1岁宝宝食谱大全及做法
肾结石怎么治最好
羊排怎么做
痘印怎么去除