知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美美相机怎么查看读取应用权限
2026-04-23 09:59:54
1、进入首页后,点击右上角的齿轮图标。
2、在设置界面,点击“隐私权限管理”选项。
3、在隐私授权管理界面,点击“读取应用列表权限”选项,根据提示完成操作即可。
相关推荐
鸿蒙系统,怎么查看哪些应用有相机权限?
阅读量:135
相机权限在哪里打开
阅读量:35
美美相机怎么查看授权管理
阅读量:69
美美相机怎么查看问题反馈
阅读量:103
快手相机权限怎么开
阅读量:179
猜你喜欢
david是什么意思
指日可待是什么意思
口罩什么牌子的好
微博账号是什么
晒太阳有什么好处
丁香花什么颜色
beta什么意思
世界八大奇迹是什么
retry是什么意思
肉牛养殖
猜你喜欢
气溶胶是什么
什么是车震
富含维生素的食物
仙客来的养殖方法
红颜祸水是什么意思
小孩磨牙是什么原因
网银用户名是什么
什么是百日咳
维生素e哪个牌子好
prp是什么意思