知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间大字版软件如何关闭设置成繁体字
2026-04-24 19:05:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【设置成繁体字】关闭,保存设置即可。
相关推荐
得间大字版软件如何开启音量键翻页
阅读量:65
得间大字版软件如何开启图书打开动画
阅读量:76
得间小说如何设置成繁体字
阅读量:180
得间大字版如何查看用户协议
阅读量:49
得间大字版软件如何开启显示浮层
阅读量:166
猜你喜欢
10001是什么号码
英语四级成绩什么时候出来
上网课用什么软件
什么是同位素
月经量少吃什么
沙中土命是什么意思
代数是什么
怀孕什么不能吃
facebook是什么
泰山石敢当是什么意思
猜你喜欢
什么是我们党的生命线和根本工作路线
樘是什么意思
下海什么意思
去肝火喝什么茶
慈祥的反义词是什么
煞西是什么意思
静静地什么
attention什么意思
550分能上什么大学
什么是及物动词