知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何设置收货地址?
2026-04-28 05:22:29
1、首先打开软件个人中心页面,点击收货地址。
2、随后进入页面点击添加一个收货地址。
3、之后填写收货信息,点击保存即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么添加收货地址
阅读量:73
叮咚买菜app怎么添加收货地址?
阅读量:166
手机叮咚买菜收货地址怎么添加
阅读量:142
叮咚买菜怎么添加收货地址
阅读量:52
叮咚买菜在哪里添加收货地址?
阅读量:109
猜你喜欢
经期可以喝蜂蜜吗
饭后多久可以跑步
怎么改文件后缀名
邯郸旅游
粤通卡怎么办理
混凝土裂缝怎么处理
惠州旅游
无锡旅游攻略一日游
月经期间可以洗头吗
初中毕业可以去的学校
猜你喜欢
旅游北京
时尚旅游
孕妇可以吃李子吗
上海旅游景点
凉拌茄子的家常做法
胶布过敏怎么办
孕妇可以吃龙须菜吗
川藏线旅游攻略
铜陵旅游
旅游海报