知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暴风影音个性化推荐如何关闭
2026-04-26 12:31:01
1、点击暴风影音我的页面,找到下方的设置(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,在设置页面选择下方的个性化推荐视频,广告。
3、在弹出来的界面中,然后选择关闭右侧的按钮就可以了。
相关推荐
暴风影音如何开启消息推荐
阅读量:62
暴风影音怎么关闭个性化视频广告
阅读量:160
暴风影音个性化推荐如何关闭
阅读量:174
暴风影音在哪儿开启个性化推荐
阅读量:80
暴风影音怎么关闭个性化广告
阅读量:58
猜你喜欢
如何快速打字
湿气重的症状怎么调理
如何排除体内毒素
生活帮
爱情生活片
如何计算怀孕时间
jsp怎么打开
完美化妆品怎么样
安庆e网生活
3d加速怎么开
猜你喜欢
假如生活欺骗了你剧情介绍
如何织宝宝鞋
寡妇年是什么意思
黄金如何交易
微信不能语音怎么回事
植物怎么传播种子
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
飞机如何起飞
长安铃木启悦怎么样
小米手机如何