知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居如何打开语音唤醒功能
2026-04-22 18:07:32
1、第一步,打开【我的】页面,点击【实验室功能】
2、第二步,找到【语音设置】,点击进入
3、第三步,将【语音唤醒】后的开关打开,即可在应用内使用语音唤醒功能
相关推荐
如何开启美的美居语音唤醒功能
阅读量:139
美的美居如何开启语音唤醒
阅读量:166
美的空调语音功能怎么使用
阅读量:126
怎么开启美的美居语音连续对话
阅读量:86
美的美居app如何开启语音唤醒
阅读量:116
猜你喜欢
哈姆雷特简介
男人怎样减肥
面试攻略
小娇娇攻略
红烧安康鱼
三个月宝宝咳嗽怎么办
减肥运动有哪些
.bin文件怎么打开
爬山减肥
一周减肥10斤
猜你喜欢
休闲西服搭配
经费预算怎么写
数学符号怎么打
南山牧场旅游攻略
成人用英语怎么说
波动少女2攻略
60秒攻略
红米手机怎么格式化
减肥营养早餐
石林旅游攻略