知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置关闭绿洲更新
2026-04-22 04:05:25
1、首先,运行微博APP,选择消息设置,点击打开。
2、其次,选择应用,点击打开。
3、最后,将绿洲更新右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
微博绿洲如何申请永久性注销账号服务
阅读量:151
微博怎么关闭绿洲更新?
阅读量:192
微博怎么关闭绿洲推送?
阅读量:100
绿洲怎么解绑微博
阅读量:33
微博怎么关闭绿洲更新提醒
阅读量:38
猜你喜欢
撸管撸多了会怎么样
fai怎么打
策划案怎么写
转化率怎么算
唯品会怎么样
宇怎么读
猪肉怎么炒好吃
感冒了怎么办才好得快
双面打印怎么设置
不吃盐会怎么样
猜你喜欢
微信密码怎么找回
上海东华大学怎么样
断奶涨奶怎么办
高德地图怎么用
surface怎么样
微信怎么发动图
怎么练好字
对联怎么贴
怎么看电脑的配置
ipad怎么读