知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开作超广角镜头
2026-04-23 10:19:32
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<相机>,选择下方1X的字样,进行到焦距选择中
2、第二步:
点击“0.5X”这个时候就可以看到超广角的镜头了,如下图所示
相关推荐
汽车怎么退出收音机模式
阅读量:187
儿童声音嘶哑常见的原因
阅读量:173
养殖过程中纳水的具体方法
阅读量:189
王者荣耀如何获得吕布专属姿态岩石串烧
阅读量:55
苹果13手机拍照如何设置摄影风格
阅读量:156
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
移动怎么查流量
自评怎么写
怎么查微信注册时间
怎么保护地球
孑孓怎么读
活动内容怎么写
颐字怎么读
qq怎么发邮件
if函数怎么用
猜你喜欢
怎么了用英语怎么说
康宝莱奶昔减肥怎么样
论文注释怎么加
烧伤怎么处理
怎么吹泡泡糖
喜鹊怎么叫
虱子怎么去除
脑鸣是怎么回事
一抹香怎么养
安化黑茶怎么泡