知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝卡填错了怎么更改
2026-04-30 12:12:43
1、首先进入中网健康后,点击【服务中心】-【个人中心】
2、然后点击【我的保单】进入补充医药报销蓝卡
3、输入正确的个人信息,注意核对好之后点击【下一步】
4、最后点击【确认激活】即可.
相关推荐
备孕时不宜吃隔夜食物
阅读量:126
如何有效解酒
阅读量:187
抖音怎么切换登录其他号
阅读量:141
7公斤全自动洗衣机一次可以洗多少衣服,求帮助
阅读量:56
手机P图大神app怎样注销账号
阅读量:31
猜你喜欢
淘宝会员名怎么改
鸡块炖土豆的做法
培根披萨的做法
茴香饺子的做法
紫菜汤的做法
三杯鸡的做法
萝卜汤的做法
虾尾的做法
海蟹的做法
小油菜的做法大全
猜你喜欢
黄焖鸡的做法视频
发面饼的做法
土豆丝饼的做法
菠萝咕噜肉的家常做法
川菜的做法
猪肘子的做法大全
锆怎么读
红酒雪梨的做法
邯郸怎么读
铜锣烧的做法