知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈模式?
2026-04-28 21:05:30
1、打开手机里的美团后,在我的页面,点击进入长辈模式;
2、在弹出的选项,我们点击确定开启长辈模式;
3、最后在详细页面我们可以看到开启长辈模式了。
相关推荐
美团app开启长辈模式
阅读量:62
美团外卖长辈版怎么开启
阅读量:151
美团长辈版怎么开启
阅读量:126
美团长辈模式怎么开启
阅读量:53
美团外卖怎么关闭长辈模式
阅读量:132
猜你喜欢
一个人的夜我的心应该放在哪里
兴宁旅游
如何贷款
如何增加记忆力
怎么发传真给别人
如何测智商
挪威旅游
图片怎么压缩变小
薄荷叶泡水喝的功效
苏州旅游景点地图
猜你喜欢
花鸟市场在哪里
白茯苓怎么吃
色戒哪里可以看
如何养狗
黄芪当归泡水喝的功效
手玩核桃怎么保养
微信理财通怎么样
如何拆分单元格
韩国车质量怎么样
哪里可以看美剧