知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone邮件怎么设置半小时推送一次
2026-05-02 06:27:12
1、进入苹果手机设置,找到邮件,点击进入。
2、在邮件中点击进入帐户。
3、在帐户中点击进入抓取新数据。
4、在抓取中点击选择每30分钟即可。
相关推荐
iphone自带邮件系统如何添加多个邮箱?
阅读量:67
苹果无边记有什么用
阅读量:146
苹果手机电视提供商怎么打开
阅读量:148
苹果手写键盘怎么设置
阅读量:145
苹果手机邮箱怎么添加多个邮箱
阅读量:62
猜你喜欢
晚上睡觉出汗是什么原因男人
梦到钱是什么意思
带下是什么意思
敏感是什么意思
活着为了什么
临摹是什么意思
墨客是什么意思
结息是什么意思
中专是什么意思
黑加仑是什么
猜你喜欢
学历填什么
3p是什么意思
指南针n代表什么方向
干冰是什么
增值税是什么意思
sex是什么意思
op是什么意思
icp是什么
猫薄荷对猫有什么作用
arms是什么意思