知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启关怀版模式
2026-05-03 09:52:19
1、登录苏宁易购APP,进入“我的易购”,点击右上角的设置图标。
2、在账户设置页面的关怀版右侧,点击“未开启”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“切换到关怀版”,完成。
相关推荐
如何把苏宁易购切换到关怀版
阅读量:88
苏宁易购在哪里关闭关怀版
阅读量:128
苏宁易购怎么打开关怀版界面
阅读量:151
苏宁易购APP怎么设置关怀版?
阅读量:153
苏宁易购在哪里关闭关怀版
阅读量:144
猜你喜欢
云母是什么
什么叫情商
调侃什么意思
肝在什么位置
什么是象形字
飘扬的近义词是什么
未雨绸缪什么意思
三个马念什么
sweet是什么意思
开业送什么
猜你喜欢
2017年是什么命
白色代表什么
什么叫做互质数
有什么好玩的仙侠手游
chess是什么意思
坚硬的反义词是什么
什么是蓝筹股
结婚纪念日送什么花
猫粮什么牌子好
past是什么意思